Уважаемые родители и учащиеся школы!

 14 и 15 марта 2023 года

в МКОУ «Специальная школа № 64» будет проведена

региональная комплексная контрольная работа

«Метапредметные результаты» в 4-х классах

 

 Цель: оценка достижения планируемых результатов выпускников начальной школы по междисциплинарным программам «Чтение: работа с информацией» и «Программа формирования универсальных учебных действий».

 В региональной комплексной контрольной работе «Метапредметные результаты» в 4-х классах (далее – РККР) участвуют все общеобразовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по программам начального общего образования.

РККР проводится учителями, работающими в данном классе. Контроль проведения РККР осуществляется представителями администрации школы. Работа проводится в присутствии независимого наблюдателя из числа родителей.

 Проверка работ участников РККР осуществляется экспертной комиссией учителей начальных классов МКОУ «Специальная школа № 64».

 Результаты выполнения комплексной работы представляются для каждого ученика как процент от максимального балла за выполнение всей работы.

 По результатам РККР будет осуществлена разработка и реализация индивидуальной образовательной траектории обучающихся, показавших недостаточный уровень подготовки для успешного продолжения обучения на уровне основного общего образования.

 

Желаем успеха!